Valo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Valo » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Доброе утро, МА. Желаю нам с тобой доброго дня. До встречи ! Береги себя.

0

122

Доброе утро, Д. Хорошего дня!

0

123

Спасибо ! )

0

124

Не думай, что давление возникло на ровном месте. Это нестихаемая боль, стресс,возникшее чувство пренебрежения, какого-то неуважения и опустошенности. Это печаль и глубокое одиночество, о котором ты не можешь рассказать никому. Это слёзы и упадок настроения, без подъема. Надеюсь, вся эта ситуация приведёт к развитию как нас самих,так и отношений. Даст время и возможность работы над ошибками. Хочется верить, что  работа над отношениями сделает нас единым целым при этом каждый сможет жить в гармонии с самим собой, своих интересов и миров.

0

125

Спасибо тебе за этот чудесный день, МА ! Спасибо тебе за тебя ! Тв прекрасна ! Добрых снов ! Люблю тебя ! Целую нежно !

0

126

Ещё раз доброе утро, МА ! И ещё раз чудесного дня ! ) Весна всё ближе, света, солнца и радости всё больше. Всё будет хорошо ! ) Обнимаю нежно !

0

127

Спасибо тебе за этот волшебный день, МА ! Меня накрывает волной и уносит ) Так приятно !!! Мне очень хорошо с тобой. Чудесного вечера и сказочных снов, прекрасная девочка. Навсегда запомню необыкновенный  свет этого дня. Обнимаю нежно нежно. Люблю тебя.

0

128

Ты чего не спишь? Даже представить не могу, как ты устал. Набирайся сил и энергии. Да, соглашусь. Прекрасный день. Легкой, свежей глубокой тональности небо. Всё прекрасно. Но не честно спрашивать меня присоединиться к вам в момент получения удовольствия, когда твой мозг отключен, когда полное нереальное погружение в этот кайф, и я говорю, всё что ты хочешь услышать) опасный момент, в который может уйти настрой и желание. Любишь поиграть с огнём. Я не против, готова  на процентов 50:) Мне интересно,очень любопытно, новые ощущения, и ты знаешь, я люблю всё это. Но у меня есть установка от которой сложно уйти. Если перейдем черту и сольёмся в свт, то д+о уже не будет. Не хотела писать что-то длинное,я понимаю, что вряд ли ответишь, т.к спишь на ходу. Завтра уже интерес к этому разговору будет не совсем новым. Поэтому прими как мысли вслух. Обнимаю тебя. Люблю тебя. Доброй ночи

0

129

Спишь, барбосик? Спасибо за моменты этого дня.

0

130

Проснулся ) Прочёл. Спасибо тебе, что затронула эиу тему. Согласен, что она волнует и важна для нас. Мне приятно. Что ты об этом говоришь. Актуальеость и свежесть темы не пропадеёт ни на утро, ни через время. Знаю, что возбуждает и манит это нас всех троих. Но согласен, что надо при этом сохранить поток ОД. Торопить события не будем, пусть всё развивается естественно и постепенно. Будем дорожить отношениями и беречь друг друга. А пока пусть тебе приснится фантастическая эротическая сказка, в которой можно всё ) Я иду туда за тобой ) До встречи во сне и наяву. Люблю тебя. Обнимаю нежно нежно.

0

131

Доброе утро, МК! Просыпаюсь. Как твои дела? Набрался сил? Чудесного начала дня и пусть дела даются с позитивом и легко. Люблю тебя. Целую

0

132

Доброе утро, мой нежный Ангел. Спасибо тебе, девочка из сказки. Просыпаюсь. Приятная боль во всём теле. Чувствую прокачку, обновление. Чувствую благодарность тебе за волшебные чувства, ощущения, эмоции. Всё прекрасно и ты особенно прекрасна ! Как твои дела ? Какие планы ? Есть вдохновение к творчеству ? У меня сегодня Л дома. В планах поработать за ПК. Т. Е всё ближе. Чудесного дня, МА. Радостного светлого настроения  Люблю тебя. Обнимаю, целую нежно миллион раз !

0

133

Всё хорошо, мой, Космос. Работаю. В планах порисовать. Есть мысли, есть настрой. Свои задачи не ждут. Приедет папин брат проездом, хочет повидаться. Потом на гимнастику. Хорошего дня! Целую

0

134

Спасибо МА ! Хорошие планы. У тебя всё получится. Талант, помноженный еа трудолюбие и душевность. Люблю тебя ! Обнимаю тепло и нежно !

0

135

Спасибо. Обнимаю нежно

0

136

Доброе утпо, МА. Как твои дела ? Куда пропала ? Начинаю немножко волноваться. Напиши. Обнимаю нежно.

0


Вы здесь » Valo » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно