Valo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Valo » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Добрый вечер, Мой Ангел ! Приглашаю тебя вернуться к нашему доброму общению. Всегда ведь приятно знать, что где-то в тёмном, холодном, заснеженном пространстве есть горячий светлый огонёк близкой души, есть живой человек, которому ты дорога, который думает о тебе со всей теплотой, который желает тебе добра и счастья. Не пропадай. Пожалуйста. Чудесного вечера, девочка из сказки ! )

0

2

Доброй ночи! Шила ребенку костюм, не могла зайти раньше.удали переписку в ватсапп с ссылкой на форум, пожалуйста.

Отредактировано Ангел (2021-12-21 00:20:58)

0

3

Доброе утро, МА. Доброе утро полуночной неугомоше трудяжке, заботливой мамочке. Ты чудо ! Получилось поспать ? Костюм понравился ? Береги себя. Какие планы на день ? Пусть он будет чудесным, этот морозный снежный день. Завтра солнце повернёт к весне, к лету, к будущим белым ночам, к ярким краскам, радостным эмоциям, новым приключениям и впечатлениям. Всё будет хорошо ) Люблю тебя ! Обнимаю нежно.

0

4

Доброе утро! Просыпаюсь. Костюм еще в процессе. Сегодня закончу.в планах подготовка к ярмарке. Что у тебя? Хорошего морозного дня. Обнимаю

0

5

?

0

6

Спасибо, МА. Всё нормально. Н звонила. Есть проблема. Они с подругой переехали на другую съёмную квартиру, а там соседка оказалась неадекватная. Просто реально небезопасно. Поэтому приходится срочно искать другое место. В остальном всё нормально. Л сегодня дома. Больших планов нет. Домашние дела и на озеро собираюсь проверить лёд, замерить толщину. Скоро рождественские старты. Желаю тебе удачного завершения работы над костюмом и подготовки к ярмарке. Чудесного дня ! Люблю тебя. Обнимаю нежно ! )

0

7

Все наладится. Найдется подходящий вариант. Спасибо. Хорошего дня!

0

8

Спасибо тебе, МА. Приятно чувствовать тебя в переписке и не только. Щаиерил лёд на Московской. 17 см. Можно кататься ) Как твои дела ? Обнимаю ! )

0

9

Рада, что всё хорошо. Извини, но не хочу переписываться.буду на связи ватсапп

0

10

Очень жаль, МА. Добрых снов. Люблю тебя. Целую нежно нежно !

0

11

Добрых снов, МА ! Завтра у тебя волнующий день. Встреча после долгой разлуки. Желаю вам радостного семейного уютного праздничного еастроения, много приятностей, чувства, что ты окружена заботой, вниманием и помощью. А пока береги себя. Сегодня видел 5 аварий ! Будь осторожна на доргге ! Обнимаю нежно !!!

0

12

Доброй ночи, НК) В. сделал сюрприз, и приехал сегодня, позвонил в дверь) ездила в М., убирала всё. Спасибо за пожелания) да, многого не хватало. Чувствую то, чего не хватало, как было не просто до слёз и оно по-тихоньку восполняется. Приходит одна из частиц радости.обнимаю

Отредактировано Ангел (2021-12-27 22:14:58)

0

13

Счастья тебе, МА ! )

0

14

Доброе утро, НК! Пусть день будет добрым и позитивным) как настроение? У меня продавец заболела, выхожу сама) тревожно спала, просыпалась в каждый час) в целом неплохо. Обнимаю нежно

0

15

Доброе утро, МА. Спасибо тебе ! И тебе тоже прекрасного утра, хотя у тебя уже давно рабочий день. А я просыпаюсь ) Сладко спится в морозное утро. Настроение ещё сонное. Даже стыдно за такое поведение, когда кто-то уже трудится с раннего утра. Как же так ты просыпалась каждый час ? Что тревожило ? Всё будет замечательно, МА. Ты прекрасна ! Пусть этот день будет наполнен для тебя доброй тёплой энергетикой, ощущением праздника и большой любви. Обнимаю нежно миллион раз !

0

16

Ммм. Мило. Если есть возможность, надо. Я бы сама с удовольствием понежилась в постели еще) оторвусь в январе уже) В. немного приболел. Дома, восстанавливается.не знаю. Тревога на душе была, всё смотрела на часы. Что-то происходит в других мирах переживательное. Хотя будильник был поставлен. Буду сейчас делать флажки, успела вчера распечатать. Сегодня открыта этому миру и продажам потрясающих работ:) чудесного уютного предпраздничного дня тебе! Обнимаю

0

17

Фу, форум, фу🤯

0

18

Прости, МА. Только что вернулся из леса. Мы же договаривались, что будем с пониманием относиться, если будет задержка. У меня был быстрый завтрак, и в лес - прокачаться. Спасибо тебе за сообщение. Чувствую, что был тонкий момент, когда ты хотела со мной поделиться тем, что для тебя важно сейчас, что волнует и заставляет переживать, забирает сон и заставляет тревожно смотреть на часы. Чувствую твоё ощущение того, что что-то происходит во внутренних мирах и твоё желание понять, что это, твоё желание почувствовать, что есть кто-то, кому это тоже важно, кто поймёт и поддержит тебя, внушит уверенность и спокойствие. Очень надеюсь, что этот момент не упущен. Мне очень хочется быть этим человеком. И я буду стараться, несмотря на всю мою Барбосность. Хочу быть тем основанием, которое даст тебе чувство стабильности и надёжности, чувство того, что есть причал, где можно переждать непогоду, отдохнуть, привести всё в порядок, пополнить запасы и с новыми силами отправляться на покорение дальних горизонтов. Напиши мне, пожалуйста. А я пока продолжу работу над ТВ. Береги себя, МА. Не замерзай и не забывай перекусить. Пусть В скорее поправляется и не болеет больше. Дома, уверен, он скорее пойдёт на поправку. Силы тебе, девочка из сказки. Обнимаю нежно ! Не обижайся и не суди строго, МА. Твой Барбос )

0

19

Спасибо!

0

20

Обнимаю тебя тепло, МА ! Море нежности к тебе. Прости ещё раз за задержку. Сварил лохикейтто ) Буду сейчас обедать ) И ты не забывай о перекусе. Ты тратишь много энергии, необходимо правильно питаться. Береги себя ! Чудесного дня, МА ! Обнимаю !!!

0

21

Скинь мне на ватсапп пожалуйста фото телевизора, чтобы понимать сидеть мне завтра ночью или нет. 30го оформляю.спасибо

0

22

Как доехала, МА ? Как прошёл твой день ? Приятного вечера ! Обнимаю )

0

23

Доехала хорошо. Непростой день. Устала физически и эмоционально. Сейчас после душа. Хорошего вечера и доброй ночи! Спасибо за помощь с тв.

0

24

Спасибо, МА. Отдыхай, набирайся сил. Если на завтра всё в силе, то как ты смотришь на первую половину дня ? А пока добрых снов тебе и приятной уютной зимней сказочной ночи в волшебном мире до самого утра. Обнимаю тепло и нежно. Люблю.

0

25

Доброе утро, МА. Чудесного дня  !  Пиши ) Обнимаю !

0

26

Доброе утро! Хорошего дня. Да, хорошо

0

27

Спасибо. В Плазе ок ? Когда ?

0

28

В М. Я работаю по 31е

0

29

Хорошо )

0

30

Спасибо за подарки, МА. Они прекрасны ! Чувствую твою любовь и заботу и это очень приятно ) Желаю тебе силы и терпения, чтобы справиться с физической и эмоциональной нагрузкой этого дня и следующих двух дней. Кайфушечки уже скоро ) Береги себя. Чудесного вечера ! Обнимаю !

0


Вы здесь » Valo » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно