Valo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Valo » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Улыбаюсь тебе, МА  Желаю милого утренника и удачной видеосъёмки ) Они всегда такие забавные - малыши на утреннике.  Необязательный заказчик, да, печаль. Как так ? МК у неня с 11 и до темноты. Ты правильно предполагаешь. Но, если захочешь, можем пораньше уйти, посидеть где-нибудь. Буду рад видеть тебя. Желаю и тебе приятного позитивного денёчка ! Обнимаю нежно и тепло, МА !

0

92

Спасибо за пожелания. У этих малышей сейчас переходный возрастной период, от смеха и улыбок до слез, что кто-то хочет собаку и истерик, что кто-то не дружит. Не только про моих. Там целая группа таких, что  мозг взрывается. Спасибо, нет

0

93

Про малышей - узнаваемо ) Дальше бывало еще интереснее и "веселее". Увлекательный период. Растёшь вместе с ними и получаешь самых лучших и самых верных подружек в своей жизни. Чувствую, что скучать тебе вообще некогда. Понимаю, что мой МК никак не вписывается в эту программу. Всё нормально. Главное - что есть взаимное (правильно понимаю ?) желание встречаться и общаться. А время мы обязательно найдем и согласуем. Чудесной пятницы и замечательных наступающих выходных. Пиши, МА. Мне очень приятно ) Обнимаю !

0

94

Да, сегодня отдыхаю от девчонок, бабушка подключается. Меня не хватает.Взаимопонимая не чувствую. Чувствую другое, но об этом не хочется. Всё мило:) спасибо

0

95

Мы могли бы сегодня встретиться сегодня после 14 и до 20 вечера, посидеть или съездить куда-нибудь, пообщаться, попытаться найти то взаимопонимание, которого не хватает, но ты иронизируешь над "половинками", даёшь понять, что не готова к этому. Пишешь что чувствуешь другое, но не хочешь говорить об этом. Но как тогда возможно искать взаимопонимание, если ты не хочешь ни встречаться, ни говорить о чём-то более глубоком ? Я изливал тебе душу вчера полчаса, я внимательно ловлю каждое твое слово, каждую мысль, стараюсь почувствовать малейший оттенок твоего настроения, стараюсь не нарушить эту хрупкую, едва наметившуюся связь. Мило ? "Мило" ) Тебе это не мило. Тебе мило то, что я никогда не узнаю что тебе мило.

0

96

Ничего себе. Ты готов уделить не целых 20 минут на задворках, не полтора часа в кафе, а целый вечер,ого? Ошарашена таким поворотом  что я перестаю чувствовать себя не такой одинокой в этих отношениях. Почему-то твои дела, договоренности с другими людьми легко освобождаются от половинок. Дак конечно, мне это показалось.Д. я не против них, я понимаю, что ты не всегда можешь, знаю прекрасно, что тебе нужно забирать Л. с работы. Просто подкашивает контраст того, времени которое ты готов уделять чужим людям и мне. Мы с тобой не общались нормально кучу времени, без сближения и взаимопонимания. После этого наверно хотелось бы пообщаться не пять минут, ты так не находишь? Да, когда ты там предлагал в первой половине дня после выходных. Я подумаю, стоит или нет.тебе тоже "чудесной пятницы и замечательных наступающих выходных". Пзд

0

97

Извини, К. Наверно всё это я сама заслужила. И жду чего-то другого. Не хочу ругаться. Съела и живу дальше) всё норм

0

98

О.., понимаю о чём ты. Хотя можно было написать это без недоброго сарказма. Понимаю твою обиду, но не могу понять, как ты можешь подумать, что что-то из моих дел может быть важнее наших отношений. Но как я могу вдруг так, внезапно, уйти куда-то на ночь или на поздний вечер, не вызвав того чувства, которого ты так не желаешь ? Да, мы с тобой не свободны и это подразумевалось с самого начала, как подразумевалось и обоюдное понимание этой ситуации. Но мы обладаем большей степенью свободы, чем те, у кого есть еще меньше возможностей для встреч (работа, дети), но кто при этом продолжает сохранять отношения. Видимо, у них есть то, чего не хватает нам. Да, у тебя сейчас больше свободы и, видимо, больше поводов упрекать меня в моей несвободе. Справедливо это или нет, не буду об этом. Но точно несправедливо упрекать меня в том, что какие-то дела или другие люди могут быть для меня важнее тебя. Если моя недостаточная степень свободы - это та самая "пропасть", которая непреодолима для тебя, если тебе нужен человек, достаточно свободный для того, чтобы быть рядом с тобой когда ты захочешь и сколько ты захочешь, то что делать, значит это не тот уровень чувства, при котором это не имеет значения, которое сильнее этого, значит надо отпустить и, любя, пожелать тебе найти это счастье. Только скажи и я останусь одни на один со своей несвободой и другими своими недостатками и проблемами, в тч любовью к тебе. .... "Пзд" - это что, боюсь подумать ? )

0

99

Я люблю тебя и дорожу каждой минутой, когда мы вместе. Даже встреча на 15 мин даёт такое чувство полёта, за которое я не перестаю благодарить судьбу и тебя.

0

100

Я готов общаться, проговаривать все вопросы, искать взаимопонимание. Напиши или позвони. Буду ждать тебя.

0

101

Если что, я здесь. Переживаю о ситуации. Не понимаю, почему мы не вместе сейчас, пусть даже на 4 часа. Это, конечно, хуже, чем на 12, но лучше, чем на 0, тем более, что мы, на самом деле, так долго не были вместе. Сделал большую лыжную тренировку, почистил двор, стирка, порядок, думы-думочки. Не знаю, как ты, что с тобой. Молчок. Основываюсь на том, что я тебе реально не безразличен, строю на этом всё  своё поведение и базу своего отношения ко всему, что происходит. Даю себе установку на бесконечную доброту, любовь, терпение.  Верю, что может быть недосказанность, закрытость, но за ними не будет неправды, как мы договаривались. Мы оба знаем, насколько это больно. Может и принимаем за это муки и оба и хотим и боимся от них избавиться. Прости, загружаю себя и тебя тоже. Наверное, было бы проще, если бы мы встретились сегодня. Радостнее и понятнее. Но нет ( Пусть у тебя всё будет хорошо, МА, сейчас и всегда. Пожалуйста, не суди строго, если тебе что-то не понравится из написанного. Раскрываюсь. Смотрю фильм "Громкая связь". В планах укулеле )

0

102

Доброй ночи!

0

103

Спасибо. И тебе.

0

104

Доброе утро, МА. Доброе космическое утро ) Если захочешь, возвращайся в эти бескрайние пространства, пронизанные магнетизмом, гравитацией, притяжением, химией, невесомостью, светом, движением, многомерностью, преобразованием. Когда ты здесь, Мой Ангел, этот Космос обретает душу и смысл, наполняется жизнью и радостью бытия. Пусть у тебя всё будет чудесно, МА, в каких бы мирах ты ни была. Желаю тебе вдохновенного полёта !

0

105

О.., доброе утро. Нам необходимо встретиться и серьёзно обо всём поговорить. То, что происходит у нас сейчас - для меня самый серьёзный вопрос. Я верю тебе, верю тому, что ты писала, что для тебя возможное расставание тоже бесконечно больно. Поэтому, надеюсь, ты поймёшь и мою боль и не будешь увеличивать количество нашей общей боли, и глубоко и откровенно поговоришь со мной. Как я писал, сейчас я основываюсь на том, что мы дороги друг другу, у нас есть взаимное влечение, нас многое связывает, мы вложили много души, чувств, эмоций в наши отношения и мы оба ценим это. Поэтому я изо всех сил стараюсь спасти всё то, что есть между нами. Пусть у меня иногда это получается нелепо, но никогда не было зла или равнодушия. Всё меняется, если у тебя начинаются другие отношения. Но ты ведь мне сказала бы об этом сразу, как мы договаривались ? Здесь я просто в один момент ухожу из твоей жизни и остаюсь со своей болью и любовью. Думаю, в таком случае было бы красиво завершить наши красивые отношения в хорошем месте, открыто поговорить обо всём, сказать друг другу слова благодарности, прощения и красиво попрощаться. Это было бы достойно того бесконечно прекрасного, что было в наших жизнях. И было бы достойно для нас самих, для уважения себя и друг друга. Спасибо тебе за понимание и за ответ. Чудесного дня. Люблю тебя.

0

106

Добрый день! Извини, только нашла время ответить. Катались на лыжах. Да, можно встретиться завтра, если конечно удобно. Хорошего дня!

0

107

Спасибо ! Завтра, если можно, после 14 ? Могу приехать в любое место, привезти, отвезти тебя.

0

108

Нет не стоит под меня так подстраиваться, Д. Перенесем в другой день

0

109

My K...n или ресторанчик в ЛП или что-то другое на твой выбор ?

0

110

Тебе не удобно после 14 ? Давай с утра завтра или во вторник.

0

111

Во вторник первая половина более свободна.

0

112

Мне не сложно приехать к тебе. Ещё один день в таком состоянии неопределённости - то ещё испытание....

0

113

Не знаю, что тебе ответить, Д. Во вторник и среду занята с утра и до 12

0

114

О.., варианты : понедельник 14-20, вторник с 12 (или раньше, если ты освободишься) до 14. Будут, конечно и другие дни и, если у нас всё продолжится - весь период навигации. Но хотелось бы понять что с нами, в ближайшее время.

0

115

Понедельник 14.20

0

116

Хорошо ) Где ?

0

117

Хотела Фрегат, но давай в Китчен, более знакомо по обстановке

0

118

Хорошо. Спасибо. Хорошего вечера ! )

0

119

Доброй ночи!

0

120

Спасибо, МА. Доброй ночи ! До завтра !

0


Вы здесь » Valo » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно