Valo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Valo » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

В эти дни тишины в наших отношениях часто приходило осознание как важно то, что ты приносишь в мою жизнь, как мне не хватает этого. Так хотелось  просто сказать как я люблю тебя, сколько тёплых и нежных чувств живёт во мне благодаря тому, что ты есть в этом мире. Надеюсь, получится снова навести мостики, сближающие нас. Очень скучаю по тебе. Не будь ледышкой, МА  В этом мире и так много холода. Пиши мне, пожалуйста, девочка из сказки. У меня ещё новогодняя суета. Полон дом гостей . Завтра собираются уезжать. Не закрывайся, пожалуйста. Обнимаю тепло и нежно ! Чудесного вечера, МА !

0

62

Не закрываюсь, НК. Просто не вижу ничего в бессмысленной переписке. Вроде есть заинтересованность как дела, но ответ на это - ничего не значит. В такие минуты у меня лично приходит другое понимание. Понимание того, что если человек что-то действительно хочет( пусть это будет элементарное узнавание-как дела или любая другая важная и не столь важная вещь) , то он дождётся. Дождется ответа, искренне, а не ради галочки, заглянув  на форум не поздно вечером. Честно, удаляла свои мысли и слова. Хочется искренности действий, поступков, а не потому что так удобно. Еще пришла к выводу, что не думала о тебе целый день. Для меня это рекорд. Поняла, что наконец подступает то чувство, которое звала и так ждала в минуты, когда было тяжело и сложно от отношений просто не думать и жить для себя.  Когда будет искренность действий и поступков открыта к общению. Форум, прости, но уже как прогоревшая головешка в костре, которую как не раздувай-не загорится. Есть понимание того, что уже всё равно, что там у тебя случилось приключилось. Может мы и плывем в одном направлении, но давно уже каждый в своем темпе. Пик нашего когда-то взаимопонимания отклонился на 45 градусов. Нет обиды, вот честно.Есть понимание, что есть общение для флирта или секса, а есть выстраивание общения для отношений, духовных, близких, глубоких, возможно приятельских или дружеских.а какое оно у нас? Не упрекаю. Можем еще дать одну другую недельку молчания, чтобы "не разругаться", да можем и не общаться вовсе, чтобы всё было ровно) честно думала о тебе, но.. занимаю пустоту другими мыслями и заботами, горечь медитацией и самоанализом, самокопанием, что б..ть делаю не так в этой жизни. Понимаю, что надо вовремя отпускать и открывать этот мир с других сторон. На связи Ватсапп

0

63

Спасибо тебе, Мой Ангел. Очень проникновенное сообщение. Заставляет о многом подумать. Я обязательно напишу тебе. Сейчас немного подустал. Люблю тебя ! Добрых снов !!!

0

64

Прости, МА. Твоё сообщение, на самом деле было для меня очень и очень непростым. Ты упрекаешь меня в том, что я не ответил здесь, на форуме, сразу.  Но, даже невзирая на все обстоятельства, которые на самом деле могут быть и были, но на которые мне, как мужчине, возможно не пристало ссылаться, как можно сразу ответить на то, что просто окунает тебя в ледяную прорубь и тащит на дно ? Прости, но необходимо время, чтобы отойти от шока и собраться для обстоятельного ответа. Итак, по порядку (прости, но это будет детальный построчный ответ с цитатами, хоть тебе это и не очень нравится, но ещё больше тебе может не понравиться невнимание ко всему тому, что было тобой прочувствовано и пережито и что также важно для меня) :
«Не закрываюсь, НК. Просто не вижу ничего в бессмысленной переписке.»
«Бессмысленной» ? – МА, помоги мне наполнить её смыслом. Я готов, я хочу этого, я хочу постигать глубокие и высокие смыслы с тобой. Мне это интересно. Мне интересно всё ! Я думаю, ты достаточно знаешь меня, чтобы не считать меня поверхностным. Я только за то, чтобы сделать нашу переписку осмысленной. И не только переписку, но всё наше общение, насколько это возможно при наших обстоятельствах. Я могу предложить тебе сотни тем. Скажи, что интересно тебе самой ? Что волнует тебя, что влечёт, к чему ты стремишься, о чём беспокоишься ? Неужели я не проявлял к тебе постоянное искреннее участие ? Ты же чувствовала поддержку и интерес к тебе, как личности, к твоему творчеству, к твоей жизни во всех её проявлениях.
«- Вроде есть заинтересованность как дела, но ответ на это - ничего не значит.»
- Значит, и очень значит. Писал об этом выше 
«В такие минуты у меня лично приходит другое понимание. Понимание того, что если человек что-то действительно хочет( пусть это будет элементарное узнавание-как дела или любая другая важная и не столь важная вещь) , то он дождётся. Дождется ответа, искренне, а не ради галочки, заглянув  на форум не поздно вечером.» 
- Прости, МА, но упрек несправедливый. Я постоянно был на связи, ждал твои сообщения и регулярно отвечал тебе, в том числе и то, что обязательно напишу подробный ответ.
«Честно, удаляла свои мысли и слова.» - У меня тоже так бывает. Но удаляю мало. Практически всё отправляю тебе. Есть несколько неотправленных сохранённых сообщений. 
«Хочется искренности действий, поступков, а не потому что так удобно.»
-Неужели мои действия и поступки выглядят не искренними, а мотивированными только тем, что мне удобно что-то делать для тебя, стремиться встретиться с тобой, быть внимательным к тебе, к каждому твоему слову, писать, звонить, ехать, бежать, переживать за тебя и за наши отношения ?
«Еще пришла к выводу, что не думала о тебе целый день. Для меня это рекорд. Поняла, что наконец подступает то чувство, которое звала и так ждала в минуты, когда было тяжело и сложно от отношений просто не думать и жить для себя.»
-Вот это особенно сложно для меня. Понятно, что не очень-то сладко мне об этом узнавать, но, если тебе так легче, то пусть будет так. Разумеется, я не хочу, чтобы ты страдала. Я тебя очень понимаю, потому что сам очень люблю тебя и знаю, как это больно, когда предполагаешь невнимание, равнодушие, безразличие от любимого, от того, кто тебе так дорог и которому ты так много отдал(а). Хочется надеяться, что без причины, но у меня тоже нередко возникает эта боль.
«Когда будет искренность действий и поступков открыта к общению.»
-Не чувствуешь искренности, или хочешь не чувствовать её ? Или не имеешь способности ? И как ты узнаешь без общения что она появилась - искренность, чтобы ты снова открылась к общению ?
«Форум, прости, но уже как прогоревшая головешка в костре, которую как не раздувай-не загорится.»
- …. Загорится. Было бы желание.
«Есть понимание того, что уже всё равно, что там у тебя случилось приключилось»
- Да, я тоже почувствовал, что тебе точно всё равно что у меня происходит. Спасибо тебе за откровенность. Да и надо ли тебе всё это моё ?  «просто не думать и жить для себя.» Снова, любя тебя, могу только пожелать, чтобы ты не испытывала никаких негативных переживаний. Это мне такое по силам, и где-то даже по душе («не позволяй душе лениться»), а ты – девочка.
«Может мы и плывем в одном направлении, но давно уже каждый в своем темпе.»
-Радует, что хотя бы еще в одном направлении ) И у кого темп выше ? )
«Пик нашего когда-то взаимопонимания отклонился на 45 градусов.»
-45 градусов – нормальный угол, под которым яхта идёт навстречу ветру, наперекор обстоятельствам погоды, природы. То, что взаимопонимание бывает не всегда, такое случается. Важно его искать, причём взаимно искать это взаимопонимание, пытаться услышать, понять друг друга.
«Нет обиды, вот честно.» - Хорошо. Но тогда почему есть уходы в молчание, в игнор ? И если это не обида, то что это ?
«Есть понимание, что есть общение для флирта или секса, а есть выстраивание общения для отношений, духовных, близких, глубоких, возможно приятельских или дружеских.а какое оно у нас?»
-Для меня первое без второго невозможно. Если сейчас твоё понимание в обратном, то общего понимания нам не найти.
«Не упрекаю.» - =) Упрекаешь )
«Можем еще дать одну другую недельку молчания, чтобы "не разругаться", да можем и не общаться вовсе, чтобы всё было ровно)»
- Для меня это нежелательный вариант. Пусть даже если мы будем ругаться и мириться. Но это жизнь наших отношений, это жизнь наших жизней. Поиск и стремление, становление нас как личностей, взаимное эмоциональное обогащение, развитие, движение, в противоположность пустоте и застою. Каникулы хороши, как временный вариант, пауза, осмысление, возможность проверить и прислушаться к своим чувствам, испытать их, пребывая в своих мирах. «Не общаться вовсе» – всё равно, что забросить к опустению и разрушению прекрасный замок, который так заботливо, так долго, трудно и с такой любовью строили вместе.
«честно думала о тебе, но.. занимаю пустоту другими мыслями и заботами, горечь медитацией и самоанализом, самокопанием, что б..ть делаю не так в этой жизни.»
-Я тоже постоянно думал и думаю о тебе, вспоминаю улыбку, жесты, пристальный взгляд, твою внезапность и способность удивлять и восхищать. Как я могу не думать о тебе ? Но горечи не было. Было и есть тёплое нежное чувство и радость того, что ты есть в моей жизни. Возможно, если радоваться тому, что уже есть, то всё будет так в этой жизни. И новые радости будут приятным бонусом )
«Понимаю, что надо вовремя отпускать и открывать этот мир с других сторон.»
-Попытаюсь понять, что ты имеешь ввиду. Очень непростая фраза под видом простой. Пока только почему-то предполагается вариант : отпускать – то есть прекращать наши отношения и открывать мир со сторон других отношений. Что скажешь ?
Не хочу тебя терять, но, разумеется, не буду держать. Возможно, кто-то будет внимательнее, интереснее, лучше меня и откроет тебе что-то новое и потрясающее. Я люблю тебя и хочу, чтобы ты была счастлива !
«На связи Ватсапп» - Спасибо, МА ! )

0

65

Да, умеешь выкрутиться, когда уже все сгорело.чувствуется, что старался. Прости медалей только не выдаю. 6го января ты мне написал утром, я ответила тебе в 11 или 10. зашла в 12ть, не прочитано. В 15ть не прочитано, удалила сообщение. Зашла в 17ть.не прочитано. Написала сообщение. Зашла в 19ть-не прочитано.удалила сообщение. Ответ был написан 22.30 и это заинтересованность? Ахренеть.Позор такой заинтересованности. Да, и ездила я одна, по сложной дороге, в темноте утром и вечером. Спасибо, что так было интересно.Договорились на 8е возобновить переписку? Да, ладно. Что-то с памятью вдруг стало. Не писала после такой чудо-заинтересованности. Кто-то все же успел галочку закинуть, написал после 22. После 22ти?  Сейчас конечно, можешь всё что хочешь писать. И удобнененько и Л. на работе. Просто хватит уже выматывать душу.  Искренность так и витает в воздухе. Думаю, да, возможно кто-то другой и откроет, а может даже поразит своей заинтересованностью и вниманием. Не понимаю одного, связи того, когда ты вспоминаешь те счастливые моменты, которые когда-то были только между  нами и это наплевательское поведение  сейчас. Зачем? К чему?без сомнения это все останется внутри нас, глубоко и пронзительно.  Ты создаешь настоящее сейчас, своими поступками, мыслями, ситуациями. Тебе не поможет ни  тузик, ни зорикто, ни купания и прочее. Те счастливые моменты на контрасте данной ситуации кажутся нереальными. Спасибо за ответ.

Отредактировано Ангел (2022-01-11 20:18:38)

0

66

Ангел мой, ну о чём ты говоришь ? Вообще всё не так. Что за наказание-то такое ? Причём проходим всё это из раза в раз, затем находим полное взаимопонимание, море счастья, незабываемых моментов, которыми оба дорожим и которых не было бы, если мы расстались бы навсегда. Настоящий уход из отношений на основании мнимой "невнимательности" - не есть ли это большее преступление против любви, против чувств, против себя, против того, кому ты дорога и кто дорог тебе. Разумеется, мне тяжело от того, что я даже не знал, как тебе пришлось ехать одной  Но, я реально переживал и считал, что В будет с тобой. Ты меня тогда успокоила, что всё хорошо. Но поверь, что я бросил бы всё и приехал, случись что у тебя на дороге. Ты вольна в своих суждениях, осуждениях и решениях. Можешь захотеть сломать всё в гневе. Но сломать вряд ли получится  Можно повредить, поранить себя и меня. Но этот хрустальный замок уже несокрушим. Я здесь, Мой Ангел. Такой же любящий. Прости. Береги себя !

0

67

Даже сейчас ты считаешь, что ничего в этом такого нет и всё мы дружно переживем. Из раза в раз почему я должна тебя слышать, понимать, входить в положение, что у тебя то одно то другое. Я писала вчера ранее, что готова пережить жутчайшее из расставаний, только бы не испытывать боль от пренебрежения постоянно. Честно старалась не ругаться и не рубить с плеча. В печенках уже. Сам-то чего. Выводы делаются? Устала быть такой сукой. Ты меня не слышишь последние полгода. О каком взаимопонимании и искренности идет речь вообще?

0

68

Ангел мой, я понимаю о чём ты, но совершенно искренне говорю, что ни в коем случае у меня нет никакого пренебрежения к тебе. Не устану повторять, что ты мне очень дорога, что я постоянно думаю о тебе, скучаю по тебе и меня безумно тянет к тебе. Гораздо лучше было бы встретиться и поговорить обо всём вживую. Переписка не сможет передать и десятой доли реальных чувств и эмоций. Можно снять многие вопросы и боль одной встречей. Но ты не отвечаешь на звонки, на приглашения. Какой план ? Взаимная жутчайшая боль от расставания ? Что дальше ? Пустота или другие отношения ? Что в них ? Всё идеально ? Забвение того, что у нас с тобой было и могло ещё быть ? Кто-то мне говорил, что "не будет всё ванильково", что "надо бежать марафорнчик". Я готов. Не хочу и не буду сходить с этой дистанции. А твой выбор за тобой. Но думаю, что в глубине души ты знаешь и чувствуешь, что я не такой уж плохой и безнадёжный. А я уверен, что такой как ты уже не будет никогда.

0

69

Очень удобно делать ответственной меня сейчас

0

70

Я готов брать на себя ответственность за отношения и никогда не уходил от ответственности. Моё решение для нас двоих - продолжать отношения, общаться, встречаться, проявлять интерес и заботу друг к другу, взаимно обогащаться духовно и эмоционально, учиться строить и беречь отношения, даже в условиях сложных обстоятельств. Со своей стороны, разумеется, прошу твоего прощения за задержки в переписке. Это меня не красит и я буду стараться не допускать этого впредь. Прости меня, МА.

0

71

Спасибо

0

72

Спасибо в каком смысле ?

0

73

В смысле принятия ответственности за свои действия и извинения

0

74

Ты сейчас не в городе ? Позвоню ?

0

75

Нет, дома. Можно писать на ватсапп? Было бы удобнее.Да, можешь

0

76

Не знаю, будешь ты читать или нет, но буду писать. Пока просто в шоке. Не могу собрать мысли. Не понимаю, что происходит и как с этим быть. Чувствую твой холод.

0

77

Не знаю, будешь ты читать или нет, но буду писать. Пока просто в шоке. Не могу собрать мысли. Не понимаю, что происходит и как с этим быть. Чувствую твой холод. Просто не укладывается в голове что мы можем так расстаться.

0

78

Не перестаю думать обо всём, что связано с тобой, о том, что происходит. Напишу.

0

79

Постараюсь передавать поток сознания, хотя непросто. Не могу принять мысль, что это навсегда. Просто не укладывается в голове, отторгается всем существом. Думаю о том, что есть ещё годы жизни, есть время, чтобы дождаться твоего возвращения, пусть даже через годы. Ирония в том, что то, от чего я сейчас в состоянии зомби, от чувства глубокой потери и бесконечной пустоты, то чувство, которое сейчас осталось без ответа, осталось незамеченным - это явилось причиной твоего ухода. Хотя я уверен, что ты знаешь и чувствуешь как я люблю тебя, как переживаю за наши отношения... Продолжу. Сложно.

0

80

Доброй ночи, Мой Ангел. Для меня она вряд ли будет такой. Но пусть у тебя всё будет хорошо.

0

81

Перестань.о чем ты говоришь? Какие годы??? О чем ты вообще?Меня, тебя может не стать уже сегодня-завтра через месяц, год, пять по определенным причинам. Я не понимаю, почему ценность отношений, человеческой жизни так возрастает после ухода или прекращения как таковых. Почему нельзя понимать, быть внимательным ценить, когда это на ладони. Нужно изматывать, что уже нет сил всё это выносить. Физически и психологически ты подорван, не понимаешь смысла всей той боли, которая раз за разом врывается в твое сердце? Зачем? Мне очень сложно сейчас, тогда.Разум отвергает, говорит "беги. Без оглядки.не тот человек. боль. опустошение". Но химия делает своё. Потому, что не смогу сказать тебе нет, сказать в лицо, что всё. Могу написать, лично нет.Но у меня нет сил больше чувствовать эту боль. Боль, которая растворяет тебя на мелкие молекулы, боль, которая жжет в горле и разрывает твою самооценку в пух и прах. Почему так?

0

82

Спасибо тебе за сообщение, Мой Ангел.  Чувствую тебя  Чувствую твою и свою боль. Прости меня. Я постараюсь найти ответ и решение  Ты мне очень дорога !

0

83

Сердце разрывается....

0

84

Я вернусь с большим ответом. Дай мне время ло утра

0

85

Думаю обо всём. Сон не идёт. Мысли, мысли. Штормовой ветер

0

86

Доброе утро, Мой Ангел. Да, не перестану так тебя называть. Понимаю тебя, понимаю что необходимо быть максимально внимательными и бережными друг к другу здесь и сейчас и всегда. Только это может стать спасательным кругом для отношений. А так как я не представляю, как быть без них, я должен делать всё, чтобы быть максимально внимательным и заботливым. Я понимаю. Мне ведь так же больно и моя самооценка также разлетается в прах. Я буду продолжать писать, буду стремиться к тебе,, буду понимать и принимать любое твоё решение. Береги себя. Ты мне очень дорога..

0

87

Спасибо за мысли! Извини за колкости, которые отправились от меня в твою голову и за жест который, отправила тебе, от этого не полегчало, стало ещё только неприятнее и стыдно)

0

88

Всё хорошо, МА. Это значит, что мы близки. И даже как-то теплеет на душе ) Главное не переперчить, как это у меня иногда бывает. Прости и ты меня. Обнимаю нежно нежно. Доброго вечера, Мой Ангел !

0

89

Доброе утро, мой чудесный Ангел ! Как тебе спалось, что снилось, как самочувствие, настроение, какие планы ? Я свободен с 14, готов пригласить тебя скушать что-нибудь вкусненькое, пообщаться. Если тебе удобнее в первой половине дня, тогда после выходных. В субботу у меня МК ) Приезжай, позапускаем кайт, будет весело ) В любом случае, хочется находить возможности, чтобы встречаться, сближаться. Мне интересно и приятно с тобой. Ты замечательная ! Чудесного дня, МА ! Обнимаю нежно.

0

90

Доброе утро и тебе! Не проснулась еще. В планах детский утренник, попросили помочь поснимать и одеть детей. Бегу к 9.30. Просто наверно некому:)) и поработать. Была запланирована встреча с заказчиком, пока молчит) забавно. Теперь у тебя МК) рада за тебя. в первой или второй половине дня у тебя МК? Предполагаю,что на целый день🤔👍 чудесного бодрого дня, НК)пусть все дела даются легко и позитивно. обнимаю нежно.я еще не разобралась в каких половинах и когда  удобно мне встретиться, такой большой выбор)

0


Вы здесь » Valo » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно