Valo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Valo » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Тебе спасибо за подарки. Чувствую, что тебе самому они понравились. Меня это радует еще больше. Подсвечник очень стильный. Спасибо за помощь с телевизором. Очень мне помог. Эмоционально тяжко. В 18 отключаюсь. Люди такие люди. Уютного вечера, МК в твоем мире! Обнимаю нежно

0

32

Спасибо тебе, МА. Мне очень приятно сделать для тебя что-то полезное и приятное. Держись там, осталось немного потерпеть. Попей горячий чай с печенькой. Согрейся изнутри и порцию глюкозы в кровь - станет намного легче, вот увидишь. Береги себя. Чудесный расслабляющий уютный домашний вечер будет тебе заслуженной наградой. Обнимаю нежно в ответ )

0

33

Спасибо, НК) попила) только без печенек. Набираю с тобой. Сегодня впереди расслабляющий рабочий вечер по подготовке к оформлению:) кстати, украшаю завтра утром с 11) ты умеешь быть потрясающим.Спасибо за это

0

34

Спасибо тебе, МА. Так приятно ! ) Ты тоже потрясающая ! Обожаю тебя ) Ездил выручать А. У него проблема с машиной. Я наехал на поребрик так же как ты ) Всё нормально ) Завтра с 11 до какого времени декорируешь ? Л до 14 дома. Желаю тебе легко и быстро решить вме вопросы с поготовкой сегодня и успеть всё-таки отдохнуть. Приятного внчера, МА. Обнимаю !

0

35

Спасибо за тв. Он реально крутой. Мне нравится. Спасибо, что разгрузил мое время, помог. Пока непонятно. Постараюсь до обеда, чтобы не встать в пробках.  Но, могу задержаться. Время пролетит.Чудесного вечера и доброй ночи тебе. Обнимаю

0

36

Спасибо, МА. Мне приятно ) Завтра как у тебя получится, без проблем. Главное, что у нас всё хорошо сейчас. Чудесного вечера и волшебных снов, девочка из сказки. Обнимаю нежно !

0

37

Доброе утро, мой волшебный Ангел ! Чудесного дня, радостной праздничной творческой атмосферы, энергии и внутреннего огня ! Пусть тебя окружает любовь, обожание, признание твоего искусства и большая благодарность. Ты прекрасна ! Береги себя ! Я тебя очень люблю и восхишаюсь тобой. Обнимаю нежно нежно миллион раз ! )

0

38

Доброе утро, НК! С таким пожеланием по-другому не может быть. Приятно! Поймала себя на мысли, что негативно настроена с утра,то одно, то другое. наверно время пить пустырник. Устала от людей:) нахожу свое спокойствие. Спасибо еще раз за тв. Вчера обрисовала рамку, приклеила панель, покрасила белую штуковину в черный. А крючочки в нем для гирлянды? Тебе чудесного доброго дня в предновогодней суете) береги и ты себя! Обнимаю нежно

0

39

Спасибо, МА. Всё будет хорошо. Постарайся отстраниться от того, что напрчгает, поставь оболочку, и оставайся под её защитой в своём прекрасном внутреннем мире. У тебя всё получится. Прокачечка ) Люблю тебя ! Чудесного дня ! Целую нежно нежно !!!

0

40

И да; крючёчки для гирлянды ) Обнимаю !!! Удачи тебе, МА !

0

41

Спасибо:) украсила. На самом деле они много всего сами привезли из деревни. Я просто развесила флажки. Телевизор вышел зачетно. Тебе передали презент и спасибо. Отправлю в ватсапп. Получилось легко и быстро. Ищу место для парковки. На дорогах жуть. Всё стоит.это кошмар и не новый год. хорошего дня тебе, НК. Предпраздничного настроения. Обнимаю

0

42

Спасибо тебе, МА.  Рад, что всё так хорошо получилось ) Жаль, что не получается встретиться и даже поговорить по телефону. Прекрасного предпраздничного вечера, лёгкого настроения, много позитивных покупателей. Я тоже в суете ) Обнимаю нежно !

0

43

День такой) очень много людей)ну, что всё, заканчиваем переписку в этом году до окончания всех праздников?:)хорошего отдыха и тёплого общения в кругу семьи, друзей. Пусть всё будет феерично, ярко, уютно, сказочно волшебно) С наступающими праздниками тебя.обнимаю нежно.

0

44

Вот что ты такая торопыжка ) Завтра ты ещё работаешь ? Если да, можно ещё попереписываться. Если нет, то предлагаю поздравить друг друга в Новый Год и затем уже уйти на каникулы. До 8 янв, да ?. Если поедешь в О одна, напиши мне что всё хорошо. Зайду на форум 6. Чудесного вечера, МА. Береги себя на дороге. Напиши как доехала. Обнимаю нежно ! С наступающим !!! )

0

45

Работаю.:)можно не буду писать 6го, у нас ведь каникулы? ммм? Теряется смысл действа, если перерыв в переписке , то не важно где я, где ты, что происходит. Тогда  до 8го. Спасибо и тебя с наступающими. Обнимаю

0

46

Мне важно. До 6 я знаю, что ты дома, с В, с семьёй, охвачена заботой и вниманем.6 я начну дёргаться. Долгая сложная опасная дорога. Два дня в неведении - тревожно. Если поедете вдвоём, можешь не писать. Если одна - напиши , пожалуйста. Чудесного вечера, МА !

0

47

Хорошо. Доброй ночи!

0

48

Доброе утро, МА.  Доброе утро последнего дня этого замечательного года, который был наполнен встречами с тобой, общением, радостями и печалями, противоречиями и полным взаимопониманием, проникновенностью, чувствами, эмоциями, впечатлениями, открытиями, приключенями, творчеством, вдохновением, нежностью, заботой и любовью. Спасибо тебе за этот чудесный год. Но он ещё здесь, есть ещё целый день и целый вечер этого года. Пусть этот день будет наполнен чувством праздника, душевного подъёма, тёплой позитивной энергии и доброты. Расскажи, как твои дела. Люблю тебя, МА  Обнимаю нежно нежно !!!

0

49

Доброе утро, НК! Вроде я поняла, что не пишем) и даже не ожидала.спасибо за такое тёплое пожелание, проникнутое заботой и вниманием. Год непростой. Особенно последние полгода проверили на прочность как могли. Есть над чем подумать. Да, еще день) желаю, чтобы все заботушки сменились легким праздничным настроением, предвкушением самой волшебной ночи в году. Чудесного нового года с твоими родными и близкими! Обнимаю. Дела хорошо. Утро не совсем задалось. Уф уф уф.Пока тишина. В предвкушении дома, семейных движулечек, сна и отдыха. Нужно закупить еще несколько подарков.

Отредактировано Ангел (2021-12-31 11:14:25)

0

50

Спасибо ! Прости за задержку.Сейчас в театре. Напишу позже. Всё хорошо.

0

51

Прости, МА. В 11 сосед нас подвёз в театр, телефон был на беззвучке. "Щелкунчик" - это нечто бесподобное ! Очень жаль, что ты не смогла пойти с девочками. Я весь спектакль сидел, восхищался и думал, что тебе особенно необходимо посмотреть его. Это такой стимул и заряд творческой энергии и вдохновения ! Из того же потока, который идёт из других миров и воплощается через своих посредников-творцов в произведениях, дающих простым людям ощутить гармонии высших сфер. Понимал еще более отчётливо и с восхищением, что мне дано быть близким к такому же необыкновенному человеку - к тебе.  Я думаю, что ты могла бы получить много творческих открытий в этом сказочном фантастическом мире, созданном волшебной музыкой гениального композитора, потрясающей хореографией, исполнением, волнами энергетики между артистами и залом. Это было .. до мурашек ! Так хотелось, чтобы ты была в этом зале, чтобы почувствовать и понять какие эмоции это вызвало у тебя, посмотреть на этот мир твоими глазами. Так жаль, что тебе приходится вместо этого продолжать быть на ярмарке, пребывать в этой неоднозначной энергетике, уставать до последнего предела. Прости, что выпал со связи на некоторое время. Но я ни на минуту не забывал о тебе. Пусть скорее наступает для тебя добрый вечер, который принесёт тебе долгожданный заслуженный отдых, тепло и уют дома, милые приятности от близких тебе людей. Ты мне очень дорога, МА. Я очень хочу, чтобы ты была счастлива. Доброго вечера ! Не сердись на своего любящего Барбоса. Я с тобой ! Обнимаю тепло и нежно !

0

52

Доброго вечера и сказочно волшебно ночи! Спасибо, что так образно описал "Щелкунчика". Твои эмоции прекрасны! С Новым годом тебя и твою семью!Обнимаю нежно

0

53

Спасибо, мой чудесный Ангел ! Ты прекрасна ! Сказочного Нового Года ! Спасибо тебе за тебя ! Я тебя очень люблю !!! Напишу ешё )

0

54

С наступившим годом, МА ! С твоим годом, мягкие лапки, острые царапки ! )

0

55

С новым годом, космический песик!

0

56

:)

0

57

Доброе утро, МА. Как твои дела ? Что с поездкой ? Береги себя ! Обнимаю !

0

58

Спасибо. Все хорошо

0

59

Спасибо, МА. Доброй ночи !

0

60

Как ты, Мой Ангел ? Скучаю по тебе. Обнимаю !

0


Вы здесь » Valo » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно